Сложности при покупке авто из США

Сегодня мир стал настолько тесен, что люди предпочитают даже самые привычные вещи покупать не в магазине по соседству с домом, а в Китае, Америке и других регионах планеты. Бесплатная доставка, акции, выгодные скидки, намного больший ассортимент и качество продукции делают свое дело. Но если с мелочевкой типа телефонов, игрушек для детей, аксессуаров или одежды дела обстоят достаточно просто, то вот как купить авто, скажем из США?

Намнем с того, что американские машины пользуются в стране возрастающей популярностью. Они отличаются демократичными ценами, ведь на Западе автомобиль реально является средством передвижения, а не роскошью, при этом часто отличаются более сильной комплектацией за меньшие деньги. Как купить машину из США? Существует масса компаний, которая занимается их доставкой в страну, правда, можно попытаться провернуть все самостоятельно, но здесь человека поджидают многочисленные сложности. По этому стоит обратится к профессионала, таким как компания Океаника. Эта фирма входит в группу компаний Колумб Трейд, которая занимается подбором и пригоном Авто из Америки. 10 офисов в таких городах: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Минск. Так же они являются официальным агентом логистической компании USA InterCargo LLC.

С чем можно столкнуться при попытке купить авто с США

Вот типичные проблемы, которые могут ждать человека при покупке американской машины:

  • Проблемы с документами. Если авто не с салона, а обычно имеются в виду именно такие, то никто не знает его истории. При оформлении машины надо очень четко указывать все данные касательно документации, иначе можно нарваться на неприятности или просто не получить свой товар;
  • Не нужно спешить радоваться низкой цене. Именно доступная стоимость часто соблазняет нашего человека, но порой за ней скрывается масса проблем: неработающий двигатель, проблемы с кузовом, другие подводные камни, ремонт которых заберет массу усилий;
  • Также есть опасность взять машину, которая находится в не слишком хорошем состоянии, хотя на фото она была идеальной. В США действует масса мошенников, часто выходцев из стран СНГ, которые желают нагреть руки на доверчивых соотечественниках.

Как видите, проблемы есть всегда и к ним надо быть готовым.

Безопасность при покупке

Чтобы обеспечить себе нормальную сделку и получить в распоряжение хороший автомобиль, необходимо обратиться в хорошую фирму, которая проведет покупку на высшем уровне. Благо, таких сегодня очень много и не нужно самостоятельно рисковать и подставляться под неприятности. Именно помощь хорошего посредника при покупке является залогом того, что Вы не столкнетесь со случаями откровенного мошенничества и будете радоваться покупке долгие годы.

Tvoe-avto.com