Cadillac представил электрический кроссовер Cadillac Lyriq

Американская компания Cadillac провела презентацию электрокроссовера, получившего название Cadillac Lyriq.
Сообщения об этом автомобиле появились еще в прошлом году и недавно Cadillac представил электрический кроссовер Cadillac Lyriq, но не рассекретил все подробности.

В частности, бренд показал внешность новинки и рассказал об оснащенности. Было отмечено, что Cadillac Lyriq на 80-85% готов к серийному производству.

В модели заявлено использование аккумулятора Ultium, которая является инновационной, а также почти идеальное распределение по осям. Аккумулятор должен обеспечить около 438 км пробега. Данные о силовой установке и динамические характеристики новинки не раскрывают.

Cadillac представил электрический кроссовер Cadillac Lyriq

Однако, как рассказали в Cadillac, они при создании Cadillac Lyriq особое внимание уделили дизайну, а в салоне появится 33-дюймовый дисплей с самой высокой плотностью пикселей в автомобильной промышленности.

Еще необычным в салоне автомобиля будет проекционный дисплей с виртуальными панелями, где на одной будут подсказки навигации, а на другой отображаться скорость и направление движения.

Cadillac представил электрический кроссовер Cadillac Lyriq

В списке оснащенности кроссовера будет еще и инновационный круиз-контроль, в которой есть функция смены полосы движения автоматически, а также парковка машины дистанционно. Cadillac Lyriq должен выйти на рынок в 2021 году.

Cadillac представил электрический кроссовер Cadillac Lyriq Cadillac представил электрический кроссовер Cadillac Lyriq Cadillac представил электрический кроссовер Cadillac Lyriq Cadillac представил электрический кроссовер Cadillac Lyriq Cadillac представил электрический кроссовер Cadillac Lyriq Cadillac представил электрический кроссовер Cadillac Lyriq Cadillac представил электрический кроссовер Cadillac Lyriq Cadillac представил электрический кроссовер Cadillac Lyriq

Tvoe-avto.com