Современный xiaomi гироскутер

Гироскутер – современный вид транспорта для активных людей любого возраста. Он позволяет совершать длительные прогулки по ровной местности, не загрязняя окружающую среду и не уставая как при ходьбе.

Гироскутер – современный вид транспорта для активных людей любого возраста. Он позволяет совершать длительные прогулки по ровной местности, не загрязняя окружающую среду и не уставая как при ходьбе.

Почему гироскутер – это удобно?

Причин, по которым можно полюбить данный способ передвижения множество. Во-первых, это легкость управления. Интерфейс понятен интуитивно, так что на обучение уйдет первые минут десять, когда пользователь разберется, куда и как сильно нужно наклоняться, чтобы устройство начало движение и остановилось. Xiaomi гироскутер удобен в пользовании – с ним сможет совладать даже ребенок.

Во-вторых, это небольшой вес. Если вокруг вашего дома нет удачной площадки или вы желаете использовать свой гироскутер на большой выставке, за городом или в парке в нескольких остановках, не обязательно возить устройство на машине. Оно весит всего 12 килограмм, упаковывается в небольшой чехол и прекрасно путешествует в общественном транспорте. Легкий и прочный корпус из металла легко переносить и, при этом, трудно повредить.

В-третьих, это безопасность устройства. Несмотря на приличную скорость, которую может развивать гироскутер, а это 16 км в час, производители предприняли все предосторожности. Интерфейс чувствует каждое движение пользователя, поэтому неожиданно не изменит направления. Также аппарат оборудован светодиодами, говорящими о том, когда вы будете тормозить или поворачивать. Имеются и фары, для туманной погоды или темного времени суток.

И, в-четвертых, это продолжительность езды. Пользователь сможет проехать на гироскутере 22 километра без дополнительной подзарядки. Если же устройство разрядилось, до полного наполнения батареи необходимо потратить 4 часа.

Сохранность устройства

Xiaomi гироскутер – надежное устройство не только из-за прочности корпуса или систем безопасности. Он оборудован сигнализацией, которая позволит контролировать его местонахождение через специальное приложение.

Если аппарат тронется без вашего желания, ваш смартфон уведомит вас об этом и вы сможет предпринять по этому поводу различные действия. Кроме того, через это же приложение можно увидеть и многие другие характеристики, например, оставшийся заряд батареи или версию прошивки. Смартфон позволит сменить прошивку, отследить нахождение гироскутера и помочь поддерживать устройство в порядке контролируя неисправности.

Если вы искали удобный развлекательный транспорт с встроенными современными технологиями, то этот гироскутер придуман именно для вас!

Tvoe-avto.com