Появились первые снимки обновленного Ford Focus

Ford Focus четвертого поколения был представлен два года назад. Эту версию даже не планировали выводить на российский рынок, а позже Ford объявил, что полностью покидает российский рынок.
Сейчас Ford для своего «Фокуса» готовит рестайлинг. Внешность модели рассекретили через базу китайского государственного сертификационного органа.

В ней были опубликованы снимки обновлённого универсала. Ожидается, что презентация модели состоится одновременно с выходом на китайский рынок кросс-универсала Active.

Появились первые снимки обновленного Ford Focus
Рестайлинговый для китайского рынка Ford Focus получит новую оптику и более крупную радиаторную решетку,  а еще изменится парений и задний бамперв. Кроме этого, стоит ожидать изменения и в салоне.

Обновленный универсал Ford Focus в Китае будет предлагаться только с трехцилиндровым турбомотором 1.5 EcoBoost, его мощность составляет 174 л.с.

Трансмиссия будет доступна только восьмиступенчатая «автоматическая». Презентация рестайлингового Ford Focus состоится до конца года, а когда американская компания представит европейскую версию обновлённого «Фокуса» пока неизвестно.

Tvoe-avto.com