Geely отправила дилерам конкурента Toyota Highlander

Речь идет о внедорожнике Geely HaoYue, представленном недавно.
Новинка пока готовится к выходу на китайский рынок, но в дальнейшем автомобиль должен добраться и до других рынков. Не исключено, что Geely HaoYue привезут и в Россию.

Предварительная стоимость новинки составит 127 тыс. юаней или около 1,3 млн рублей. Большой кроссовер начали поставлять дилерам, о чем стало известно благодаря опубликованным фото, которые сделали на площадке у одного дилера.

Напомним, что Geely HaoYue это автомобиль, который предложат с 5, 6 и 7-местным салоном. Его длина составляет 4 835 мм, а колесная база будет 2 815 мм. Дорожный просвет составляет 190 мм. Линейка двигателей кроссовера будет представлена 1,5 или 1,8-литровыми установками.

Их мощность будет 177 и 184 л.с. Полуторалитровый двигатель предложат еще и с 48-вальтовым стартер-генератором.

Система привода может быть на переднюю или обе оси. В списке оснащенности кроссовер предложат множество современных системы и решений.

Geely отправила дилерам конкурента Toyota Highlander Geely отправила дилерам конкурента Toyota Highlander Geely отправила дилерам конкурента Toyota Highlander Geely отправила дилерам конкурента Toyota Highlander Geely отправила дилерам конкурента Toyota Highlander

Tvoe-avto.com