УАЗ представил дом на колёсах на базе УАЗ «Буханки»

УАЗ совместно с компанией «Люкс Форм» разработал и начал продавать кемпер на базе «Буханки». Стоимость переоборудованного внедорожника начинается с 500 тыс. рублей, но цена указана без НДС.
В Германии кемпер «Байкал» предлагается уже достаточно давно, и модель там пользуется хорошим спросом, поэтому автопроизводитель решил расширить географию продаж.

В пресс-службе отмечают, что создать «Байкал» можно как на базе новой версии УАЗа, так и на поддержанной.

В «Байкале» установлена подъёмная крыша из стеклопластика. В поднятом положении крыши высота салона увеличивается до 2 метров, а это легко позволяет раскладывать двуспальную кровать.

В салоне кемпера устанавливается модульная мебель со шкафчиками, раковиной со смесителем, холодильником и 20-литровыми баками для воды.

Для кемпера еще предлагается выдвижная маркиза, иные варианты отделки салона, лифт-комплект кузова с регулировкой жесткости подвески, шноркель и биотуалет.

УАЗ представил дом на колёсах на базе УАЗ «Буханки» УАЗ представил дом на колёсах на базе УАЗ «Буханки» УАЗ представил дом на колёсах на базе УАЗ «Буханки» УАЗ представил дом на колёсах на базе УАЗ «Буханки» УАЗ представил дом на колёсах на базе УАЗ «Буханки» УАЗ представил дом на колёсах на базе УАЗ «Буханки» УАЗ представил дом на колёсах на базе УАЗ «Буханки» УАЗ представил дом на колёсах на базе УАЗ «Буханки»

Tvoe-avto.com