Показан шестиметровый броневик Range Rover за 100 миллионов рублей

Бронированную версию внедорожника подготовила и представила фирма Klassen. Показан шестиметровый броневик Range Rover за 100 миллионов рублей
Специалисты ателье подготовили 6-метровый броневик Range Rover стоимостью 100 млн рублей (1,2 млн евро).

За основу проекта взяли Land Rover Range Rover Long в версии Autobiography, которая является самой дорогой. Длина машины составляет 6 200 мм, а ее защиту выполнили по стандарту VR8.

При создании спецверсии между дверями сделали вставку 1 016 мм, днище, боковины и стекла усилили, а высоту крыши увеличили.

Еще во внедорожнике организовали автономную систему пожаротушения и резервный запас кислорода.

Также Range Rover получил шины Pirelli, способные в спущенном состоянии проехать до 80 км. Интерьер будет выполняться по заказу клиента. Что касается двигателя, то информацию о нем в ателье не предоставили.

Показан шестиметровый броневик Range Rover за 100 миллионов рублей Показан шестиметровый броневик Range Rover за 100 миллионов рублей Показан шестиметровый броневик Range Rover за 100 миллионов рублей Показан шестиметровый броневик Range Rover за 100 миллионов рублей Показан шестиметровый броневик Range Rover за 100 миллионов рублей Показан шестиметровый броневик Range Rover за 100 миллионов рублей Показан шестиметровый броневик Range Rover за 100 миллионов рублей

Tvoe-avto.com