Появились первые фотографии салона нового Hyundai Tucson

Кроссовер Hyundai Tucson скоро переживет смену поколений и об это модели появляется все больше подробностей. Появились первые фотографии салона нового Hyundai Tucson
Так, недавно в распоряжении зарубежных профилирующих изданий оказались первые шпионские фотографии, на которых показали салон автомобиля.

Снимки были сделаны в Южной Корее. Судя по ним в интерьере нового Hyundai Tucson будет приборная панель необычной формы, которая разделена на три зоны.

По предварительным данным, на фото запечатлен салон начальной комплектации автомобиля, тогда как в более дорогих версиях будет цифровая приборная панель.

Кроме этого, Tucson новой генерации будет оснащен новым рулем, а обычный традиционный рычаг коробки передач исчезнет.

Появились первые фотографии салона нового Hyundai Tucson

Выбор режимов работы КП будет осуществляться клавишами. Еще стоит отметить появление встроенного экрана мультимедийной системы вместо парящего.

Если говорить о внешности кроссовера, то в ней будут использоваться дизайнерские решения, которые были применены в концепте Vision T 2019 года.

После смены поколений модель еще получит гибридную версию. Есть информация, что премьера Hyundai Tucson состоится в апреле.

Tvoe-avto.com