У Geely появился большой трехрядный кроссовер

Китайская компания провела презентацию своего нового автомобиля, который на внутреннем для бренда рынке должен составить конкуренцию таким моделям как Chery Tiggo 8 и GAC GS8. У Geely появился большой трехрядный кроссовер
Новинка с названием Geely HaoYue будет представлена в пяти- и семиместной версиях. Габариты большого кроссовера следующие: 4 835/1 900/1 780 мм, колесная база – 2 815 мм. Клиренс будет 190 мм.

Моторная гамма нового Geely HaoYue будет представлена 1,8 или 1,5-литровым ДВС с отдачей 184 или 117 л.с. соответственно.

В списке оснащенности автопроизводитель предложит светодиодную оптику, регулировку кресел второго ряда, цифровую панель приборов, панорамную крышу, а также адаптивный круиз-контроль и многое другое.

В самой дорогой комплектации будут предлагаться матричные фары. Информацию о стоимости, трансмиссиях и системе привода, в компании рассказывать не стали.

У Geely появился большой трехрядный кроссовер У Geely появился большой трехрядный кроссовер У Geely появился большой трехрядный кроссовер У Geely появился большой трехрядный кроссовер

Tvoe-avto.com