Турбины Melett помогут сделать Ваше авто более мощным

Старые компьютерные игры и популярные фильмы о гонщиках в свое время обратили внимание автолюбителей на такую штуку, как турбокомпрессор, или просто турбина. Это специальное устройство, установка которого позволяет существенно увеличить мощность и скорость движения автомобиля, при этом практически не влияет на его массу и ходовые характеристики. Сегодня многие люди желают поставить себе турбины, так как с их помощью можно не только выглядеть более крутым парнем, но и добиться повышения производительности авто, при том существенно.

Существует много популярных производителей автомобильных турбонасосов, один из самых известных среди них – Melett. Изделия под этим брендом стали распространенными как в нашей стране, так и по всему миру, ведь при своей достаточно адекватной стоимости, они отличаются многими достоинствами: производительностью, экономностью, надежностью. Но каким бы качественным ни был даже такой насос, он часто склонен к поломкам, ведь работая в сложных режимах вождения, это практически неизбежно. Что же делать, если турбине пришли концы, но тратить деньги на новую никак не хочется? – достаточно просто купить запчасти для турбин Melett и совершить ремонт!

Ремонт турбины: стоит ли игра свеч

Хороший агрегат может стоит 800 – 1 000 долларов или даже больше. Если он выйдет из строя, то бросаться покупать новый не стоит. Ремонт очевидно окажется более выгодным делом, самое главное, это подобрать качественные детали. Какие запчасти можно сменить и вернуть изделию работоспособность? Обычно водителям приходиться тратиться на следующие вещи:

  • Ротор турбины. При постоянном движении изделие способно быстро износиться, при этом большую роль играет режим использования турбины. Замена ротора исправляет многие проблемы;
  • Картридж. Изнашивается не так часто, но и такое может произойти. Без качественного картриджа нормально установить турбину не выйдет;
  • Ремкомплекты. Наибольшей популярностью традиционно пользуются всевозможные ремкомплекты. Они содержат набор требуемых под изделия Melett крепежей, уплотнителей и прочего, что обеспечивает качественную и бесперебойную работу системы.
  • Также в продаже можно найти и другие вещи, к примеру, корпуса, так называемые тарелки, прокладки, колеса компенсации и многое другое.

Если Вы желаете починить свою турбину и заставить ее работать как новенькую, то не всегда для этого стоит сильно тратиться и обращаться в ремонт. Порой достаточно просто купить качественный ремкомплект!

Tvoe-avto.com