В России появилась базовая Skoda Karoq

В середине февраля чешская марка объявила о старте продаж кроссовера Skoda Karoq в двух комплектациях — Ambition и Style.
Это средние версии модели, тогда как топовый и базовый варианты ожидали ближе к концу года. При этом 13 марта компания объявила, что начала прием заказов на базовую комплектацию кроссовера Skoda Karoq.

Она предлагается с 1,4-литровым двигателем и восьмискоростным автоматом. Ее стоимость составляет 1 387 000 рублей.

В честь старта продаж базовый вариант Active и не только будет предлагаться с пакетом опций First Edition бесплатно.

В этом пакете для начальной комплектации имеется климат-контроль на две зоны, датчики парковки сзади, система управление головным светом Light Assistant (Coming Home, Leaving Home, противотуманные фары спереди, датчики дождя и света, зеркало заднего вида с автозатемнением, а также макияжные зеркала со светодиодной подсветкой.

За дополнительную плату к комплектации Active будет доступен круиз-контроль, система Front Assist, а также платформа SmartLink.

Если говорить об опциях, которые имеются в списке оборудования Active, то там есть кондиционер, аудиосистема с 8 динамиками, 4 подушки безопасности, кожаный трехспицевый руль, подогрев передних сидений и наружных зеркал и многое другое.

Tvoe-avto.com