В России обновили семейство Kia Ceed

Обновления в комплектациях стали причиной их удорожания за счет появления новых опций.
В частности, компания для российского семейства KIA Ceed добавила цифровую панель приборов, а моторная гамма теперь не представлена 1,4-литровым ДВС.

Его решили убрать и теперь базовым стал 1,6-литровый мотор с отдачей 128 л.с. Для всех комплектаций KIA Ceed теперь предлагается круиз-контроль, а в вариантах Luxe и Prestige увеличился до 8 дюймов экран мультимедийной системы.

В самой дорогой комплектации диагональ экрана составит 12,3 дюйма. Во всех информационно-развлекательных системах будет поддержка Apple CarPlay и Android Auto, а в самых дорогих версиях еще можно будет наблюдать за ситуацией на дорогах в режиме реального времени.

AUX-порт в списке оснащенности автомобилей решили больше не предлагать. Среди изменений еще стоит отметить исчезновение комплектаций Luxe и Prestige с турбированным 140-сильным мотором и роботом.

Такой двигатель будет только в комплектациях Premium и Premium+, а также на шутинг-брейках GT Line. В среднем стоимость всех KIA Ceed выросла на 20 тыс. рублей.

За счет исчезновения базовых версий, начальная стоимость моделей также выросла и теперь самый доступный KIA Ceed обойдется в 1 129 900 рублей вместо 1 079 000 рублей ранее.

В России обновили семейство Kia Ceed

Tvoe-avto.com