Volkswagen представила самый мощный Touareg R

Немецкая компания на автосалоне в Женеве представит свой самый мощный вариант модели Touareg. Volkswagen представила самый мощный Touareg R
До открытия мотор-шоу автопроизводитель официально рассекретил новинку, опубликовав некоторые подробности о фотографии новинки с названием Touareg R.

Этот автомобиль является подзаряжаемым гибридом, а в составе гибридной установки находится трехлитровый двигатель с турбиной и шестью цилиндрами.

С ДВС работает электродвигатель. Суммарная отдача установки составляет 462 лошадиных силы, а показатель крутящего момента равен 700 Нм.

Volkswagen представила самый мощный Touareg R

В качестве трансмиссии будет доступна восьмиступенчатая автоматическая КП, передающая крутящий момент на все колеса.

Только на одной электротяге кроссовер сможет проехать до 45 км, а максимальная скорость в таком режиме составит 140 км/ч.

Другие подробности в компании не раскрывают и рассекретят полностью новый Volkswagen Touareg R 3 марта. В продаже автомобиль появится к концу года, а тогда же озвучат и его стоимость.

Volkswagen представила самый мощный Touareg R Volkswagen представила самый мощный Touareg R Volkswagen представила самый мощный Touareg R Volkswagen представила самый мощный Touareg R Volkswagen представила самый мощный Touareg R Volkswagen представила самый мощный Touareg R

Tvoe-avto.com