Peugeot представил новый пикап Landtrek

На европейский авторынок новый пикап выводить не планируют. Peugeot представил новый пикап Landtrek
Компания Peugeot презентовала новый пикап Landtrek, который по сути является перелицованным китайским Changan Kaicheng F70. Совместно с китайской компании и был реализован проект, с которым французская компания снова пришла в сегмент пикапов-однотонников.

Landtrek и Changan Kaicheng F70 имеют минимум внешних отличий, а на рынке он будет представлен с одинарной или двойной кабиной, а также будет выпущен коммерческий вариант и модель для личного использования.

Peugeot представил новый пикап Landtrek

Длина машины с одинарной камерой составляет 5 390 мм, а с двойной – 5 330 мм. Ширина составляет 1 920 мм, а общая грузоподъемность составит 1,2 тонны. Дорожный просвет будет 214-235 мм в зависимости от версии.

Линейка двигателей представлена двумя силовыми установками – бензиновый 12,4-литровый (210 л.с., 320 Нм) и дизельный объёмом 1,9 литра (150 л.с., 350 Нм).

Peugeot представил новый пикап Landtrek

В паре с двигателями будет работать шестискоростная механика или автомат Punch. В списке оснащенности будет много современных систем и помощников водителю.

Новый пикап Landtrek намерены продавать в Латинской Америке и в Африке, а позже список пополнят и другие страны, при этом в Европе продажи не планируются.

Peugeot представил новый пикап Landtrek Peugeot представил новый пикап Landtrek

Tvoe-avto.com