Выбор и покупка автомобиля с пробегом в Москве

Выбор и покупка автомобиля с пробегом в Москве

Несмотря на то, что уровень жизни наших соотечественников улучшается и курс национальной валюты укрепился, купить новое авто могут себе позволить не многие. Где купить хорошую машину с пробегом и как ее выбрать? На вопросы читатель получит ответы в этой статье.

Зачем покупать машину с пробегом?

У многих автолюбителей может возникнуть вопрос — зачем покупать Б/У машину, если можно взять новую в кредит? На сайте https://www.major-expert.ru/cars/moscow/ можно посмотреть предлагаемые варианты, для того, что бы ощутить разницу в цене. Каждый, кто когда-нибудь продавал авто, знает — даже новая машина, на второй день после покупки теряет в цене, как минимум процентов на 10!

Кто продает свои машины?

На западе продают машины, в основном, тогда, когда покупают новую. Умом Россию не понять, эти слова классика актуальны и сегодня! В нашей стране свой бизнес многие начинают с покупки нового авто престижной марки. Думают такие горе-бизнесимены не о делах, а о своем имидже. Как правило, такие предприниматели быстро прогорают, и продают свое авто, что бы рассчитаться с долгами. «Выбрать автомобиль с пробегом можно на сайте», на котором есть именно такие машины премиум класса за разумную цену.

Как и где выбирать машину Б/У

На сайте компании Major Expert есть автомобили с пробегом в Москве разных марок и разной стоимости. Здесь каждый покупатель найдет себе машину по вкусу и размеру кошелька. Для того, что бы быстро просмотреть варианты можно воспользоваться поиском, в котором указать:

  • Марку авто.
  • Год выпуска (от и да).
  • Тип кузова (седан, хэтчбек, универсал).
  • Тип КПП (механика или автомат).
  • Тип двигателя (бензин или дизельное топливо).

Правильная настройка фильтра поисковой машины на сайте позволит быстро просмотреть все подходящие варианты.

Программа Трейд-ин

Сегодня в компании можно купить любое авто, заплатив часть его стоимости старой машиной. Специалисты компании сделают оценку состояния машины и назовут его реальную стоимость. Это очень удобно — не нужно самому искать покупателей и заморачиваться с оформлением документов. Все просто — приезжаешь в салон на старом авто, а через час уезжаешь на только что приобретенном! Узнать предварительную стоимость своей машины можно прямо сейчас на сайте. Для этого необходимо заполнить форму, в которой указывается год выпуска, марка и технические данные транспортного средства.

Секрет популярности Major Expert

На момент написания этого обзора на сайте компании было представлено более 2700 авто с пробегом отечественных и зарубежных производителей. Приобретать такие авто здесь не только выгодно и удобно. Все транспортные средства проходят проверку по 86 основным показателям их технического состояния, которые и определяют конечную стоимость машины. На сайте предлагаются различные способы оплаты покупки. Есть возможность оплатить по программе Трейд-ин или оформить кредит. Кампания готова выкупить любое авто и может за него неплохие деньги!

Tvoe-avto.com