Brabus начал выпускать бронированные Mercedes-Benz G-Class

Знаменитой тюнинг-ателье официально объявило о том, что специалисты начали подготавливать бронированные варианты модели Mercedes-Benz G-Class. Brabus начал выпускать бронированные Mercedes-Benz G-Class
Для этого ателье создано новое подразделение с названием Invicto. Именно это подразделение и займется выпуском бронированным машин. Так, уже создан пуленепробиваемый Mercedes-Benz G-Class, который показали на изображениях.

Представленный экземпляр выполнили по стандарту VR6 Plus, а это означает, что он выдержит выстрелы из Калашникова с расстояния до 10 метров, а также взрыв гранаты под днищем.

Brabus начал выпускать бронированные Mercedes-Benz G-Class

Как отметили в Brabus им удалось разработать систему защиты, которая не уступает заводской броне и благодаря ей все элементы крепятся бесшовным способом, а сами стыки перекрываются нескольким слоями.

Бронированный вариант внедорожник в отличие от обычной версии будет тяжелее на 1 тонну. Клиентам предложат два варианта Mercedes-Benz G-Class – роскошное и внедорожное.

В движение бронированный автомобиль будет приводиться восьмицилиндровым 800-сильный битурбированным двигателем объёмом 4,0 литра.

О стоимости новинки информацию не раскрывают, а вот для заказа она станет доступна в первой половине года.

Brabus начал выпускать бронированные Mercedes-Benz G-Class Brabus начал выпускать бронированные Mercedes-Benz G-Class Brabus начал выпускать бронированные Mercedes-Benz G-Class Brabus начал выпускать бронированные Mercedes-Benz G-Class Brabus начал выпускать бронированные Mercedes-Benz G-Class Brabus начал выпускать бронированные Mercedes-Benz G-Class

Tvoe-avto.com