В Сети представлен упрощенный вариант нового Land Rover Defender

В планах компании выпустить еще один внедорожник и по слухам это будет некий упрощенный вариант модели Land Rover Defender.

В Сети представлен упрощенный вариант нового Land Rover Defender
Рендер: ru.motor1.com

О данном проекте уже есть некоторые подробности, с учетом которых независимые дизайнеры подготовили первые рендерные изображения.

Официально компания о выпуске младшего Land Rover Defender не заявляла, но источники утверждают, что появление такого автомобиля вполне реально.

Если он выйдет, то его стоимость будет около 25 тысяч фунтов стерлингов или около 30 тысяч евро. Новая модель начального уровня будет похожа на Defender, в том числе и в оформлении салона.

При этом отличаться упрощенный вариант Land Rover Defender будет меньшими габаритами, а предлагать его будут только в пятиместной модификации.

Есть данные, что новая модель может получить название Land Rover 80, а представить ее могут уже в следующем году. В таком автомобиле стоит ожидать гибридные силовые установки и полноприводную систему.

Новый Land Rover Defender приедет в Россию осенью 2020 года.

В Сети представлен упрощенный вариант нового Land Rover Defender В Сети представлен упрощенный вариант нового Land Rover Defender

Источник: ru.motor1.com.

Tvoe-avto.com