Skoda снизила цену на базовый Skoda Karoq до старта продаж

Skoda перед стартом продаж своего кроссовера Karoq скорректировала цены на самую доступную комплектацию.Skoda снизила цену на базовый Skoda Karoq до старта продаж
Ранее сообщалось, что 14 февраля в дилерских центрах чешской марки начнут продажи Skoda Karoq.

Модель в версии Ambition с 1,4-литровым турбомотором мощностью 150 л.с. должны были предлагать по цене от 1 515 000 рублей, но теперь объявлено, что такая версия будет доступна от 1 499 000 рублей.

Кроссовер Ambition предложат со 150-сильным агрегатом и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Привод у этой версии передний.

Среди опций в Ambition указаны шесть подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, подогрев водительского и пассажирского кресла, система стабилизации, 6,5-дюймовый экран мультимедийной системы, датчики дождя и света, круиз-контроль и 16-дюймовые колесные диски.

На старте продаж для кроссовера будет доступен пакет First Edition, который дилеры будут предлагать бесплатно.

В версии Ambition бесплатный пакет добавит тонировку задних стекол, комбинированную обивку кресел и поясничные опоры в них.

Помимо этого, стала известна цена на версию Style, которую можно будет купить за 1 673 00 рублей.

В дальнейшем в продаже появится кроссовер с 1,6-литровым 110-сильным агрегатом, и это будет базовый мотор.

По предварительным данным версии с этим агрегатом появятся не ранее апреля. Полноприводные варианты модели в российских дилерских центрах появятся ориентировочном в октябре.

Tvoe-avto.com