Топ-5 кроссоверов за 1,5 млн рублей, которые порадуют своих владельцев

Специалисты в России решили помочь определится автомобилистам, которые решили приобрести новый кроссовер, готовые отдать за него 1,5 млн рублей.
Эксперты портала «АвтоВзгляд» назвали Топ-5 кроссоверов за 1,5 млн рублей, которые порадуют своих владельцев.

Так, на первой строчке рейтинга оказался Hyundai Creta, который за 1 375 000 рублей предлагается в топовой комплектации с большим количеством опций, а при желании еще можно заказать и пакет Style, оцененном в 75 тыс. рублей.

В нем предлагают светодиодные фонари, отделку салона кожей и семидюймовый экран мультимедийной системы.

Рекомендуют специалисты рассмотреть к покупке кроссовер KIA Sportage. За 1 469 900 рублей можно выбрать автомобиль с двухлитровым 150-сильным двигателем и переднеприводной системой. В отличие от лидера рейтинга в этом исполнении у модели будет меньше доступных опций.

Nissan Qashqai вошел в тройку рейтинга Топ-5 кроссоверов до 1,5 млн рублей, которые порадуют своих владельцев. За 1,5 млн рублей предлагается Qashqa в версии с 2,0-литровым 144-сильным двигателем, работающим в паре с вариатором.

За указанную сумму можно выбрать не самую доступную комплектацию. Следующим в рейтинге оказался Suzuki Vitara в комплектации GL+, оцененной в 1 489 000 рублей.

Ну и замыкает ТОП Renault Arkana, причем за 1,5 млн рублей можно выбрать версию как с передним, так и полным приводом.

Названы топ-10 самых востребованных кроссоверов в РФ в 2019 году

Tvoe-avto.com