Появилась информация о кроссовере Geely Coolray для России

Китайская компания в этом году предложит для россиян несколько новых моделей, среди которых и кроссовер Coolray.Появилась информация о кроссовере Geely Coolray для России
Последний недавно был сертифицирован для России. В базе Росстандарта появилось ОТТС на модель, благодаря котором стали известны спецификации российской версии кроссовера.

В документах для новинки Coolray заявлен только один двигатель. Им является трехцилиндровый агрегат, оснащенный турбиной объёмом 1,5 литра.

Его мощность составит 177 лошадиных сил, а показатель крутящего момента равен 255 Нм. Система привода будет только на переднюю ось, а крутящий момент передаст семискоростная роботизированная КП.

В списке оснащенности автомобиля предложат датчики давления в шинах, мультимедийную систему с сенсорным экраном, несколько подушек безопасности, а также адаптивный круиз-контроль, но он будет доступен за дополнительную плату.

Сроки выхода Coolray на российский рынок пока не названы, но можно предположить, что его продажи стартуют в первой половине года.

Tvoe-avto.com