BMW объявил начальную стоимость BMW 2-Series Gran Coupe для РФ

Немецкая компания анонсировала стар приема предварительных заказов на модель 2-Series Gran Coupe в России. BMW объявил начальную стоимость BMW 2-Series Gran Coupe для РФ
Наряду с этим BMW объявил начальную стоимость BMW 2-Series Gran Coupe для РФ и оказалось, что она окажется дешевле конкурента Mercedes-Benz CLA.

Заказать новинку можно уже сейчас по цене от 1 990 000 рублей минимум. Первые клиенты получат свои машины через три месяца.

В базовой комплектации автомобиль предлагается с 1,5-литровым двигателем, пару которому составляет роботизированная КП Steptronic с двумя сцеплениями.

Отдача силового агрегата составляет 140 лошадиных сил, а разгон от 0 до 100 км/ч будет за 8,7 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 213 км/ч. Заявленный расход топлива в городском цикле составляет 7,2 литра.

В новом BMW 2-Series Gran Coupe стоимостью почти 2 млн рублей предложат спортивные сидения, климат-контроль на две зоны, систему помощи при парковке, камеру заднего вида, подогрев руля и передних сидений, а также адаптивные светодиодные фары, колесные диски на 17 дюймов и другое.

BMW объявил начальную стоимость BMW 2-Series Gran Coupe для РФ

Tvoe-avto.com