Суперкар Lamborghini Huracan лишили полного привода

Теперь автомобиль будет доступен в заднеприводном исполнении, тогда как от полноприводной системы было принято решение отказаться, благодаря чему суперкар стал легче на 33 кг.
Новый Lamborghini Huracan с заднеприводной системой выпустят в продажу весной, и он будет отличаться от обычного суперкара некоторыми деталями.

Так, например, у Lamborghini Huracan будет другой передний сплиттер, оптимизированный задний диффузор, а также ребра в передних воздухозаборниках.

Помимо этого, в суперкаре перенастроили систему контроля тяги. Несмотря на снижение веса заднеприводная версия оказалась не настолько динамичной и разгоняется до первой сотни за 3,3 секунды, против 2,9 секунды у обычной модификации.

Впрочем, объясняется это тем, что мощность 5,2-литрового двигателя была снижена до 610 л.с. при 580 Нм. Предварительная стоимость новинки составит 208 000 долларов.

Суперкар Lamborghini Huracan лишили полного привода Суперкар Lamborghini Huracan лишили полного привода Суперкар Lamborghini Huracan лишили полного привода Суперкар Lamborghini Huracan лишили полного привода

Tvoe-avto.com