Названы самые важные автоновинки 2020 года для России

В этом году на российском рынке появится немало новых моделей, в том числе и от китайских компаний.

Названы самые важные автоновинки 2020 года для России
Эксперты «Российском газеты» выбрали несколько новых моделей, которые являются самыми яркими, ожидаемыми и важными.

Одной из таких новинок является компактный кроссовер Kia Seltos. Эта модель была анонсирована производителем в конце 2019 года, а ее сборка стартовала на предприятии «Автотор».

Модель уже назвали убийцей Hyundai Creta. Следующей важной новинкой становится выход обновленного внедорожника Lada 4×4, который уже был рассекречен российским автогигантом.

Его продажи начнутся до конца зимы. Еще на российском рынке появится кроссовер Skoda Karoq. Его продажи запланированы на начало года, а его сборка в Нижнем Новгороде начнется в этом месяце.

Новое поколение Skoda Octavia также появится в России, но случится это к концу 2020 года. Стоимость и комплектации российской версии пока не раскрыты.

В конце прошлого года был представлен обновленный специально для России Skoda Rapid, причем в отличие от предшественника он не подорожал в базовой комплектации, но получил изменения, о которых более подробно портал «ТвоёАвто» писал ранее.

Названы самые важные автоновинки 2020 года для России

Компания Volkswagen предложит в нашей стране новую генерацию седана Jetta, который уже получил ОТТС. О компании Mitsubishi стоит ждать обновленную версию внедорожника. Ее продажи должны начать во второй половине 2020 года.

Не менее важной новинкой становится популярный на рынке Hyundai Solaris, который получил обновление и должен через несколько месяцев поступить в продажу.

По некоторым данным, на российском заводе уже начали предсерийную сборку автомобиля. В этом году обновится и кроссовер Hyundai Creta, однако пока информации об изменениях нет. При этом к концу 2021 года модель в России должна сменить поколение.

Предложат россиянам и абсолютно новые модели, в числе которых недавно сертифицированный Kia XCeed и Hyundai Palisade.

Китайская компания Geely предложит новый кроссовер Geely FY11, а Chery выведет первую модель премиального бренда Exeed, которой будет кроссовер Exeed TXL. Еще важными новинками назвали Peugeot 2008 нового поколения, Audi E-tron и Audi e-tron Sportback.

Tvoe-avto.com