8 ноября в Гуанчжоу Bisu покажет минивэн и молодежный кроссовер

В рамках автосалона в Гуанчжоу, который начнет свою работу в ноябре, китайская марка Bisu проведет презентацию двух своих новинок – минивэн М3 и кроссовер Т3

В рамках автосалона в Гуанчжоу, который начнет свою работу в ноябре, китайская марка Bisu проведет презентацию двух своих новинок – минивэн М3 и кроссовер Т3. По данным местных СМИ дебют автомобилей будет проходить уже 8 ноября.
 
Минивэн семиместный салон и габариты, которые составляют: 4760/1810/1751 мм. При таких габаритах размер колесной базы составляет 2 800 мм. Под капотом автомобиля установят полуторалитровый двигатель, который выдаст 114 лошадиных сил и будет работать в паре с механикой. В перспективе модель получит турбированный агрегат и гибридную установку.
 
Что касается кроссовера Bisu T3, то в компании его позиционирую как автомобиль, созданный для молодежи. Новинка имеет габариты 4350/1825/1685 мм и размер колёсной базы составляет 2565 мм. В движение молодежный кроссовер будет приводится турбированным 1,3-литровым двигателем. Предположительная стоимость кроссовера составит 60 тысяч юаней минимум.  
8 ноября в Гуанчжоу Bisu покажет минивэн и молодежный кроссовер

8 ноября в Гуанчжоу Bisu покажет минивэн и молодежный кроссовер
Tvoe-avto.com