Volkswagen Crafter от официального дилера Атлант-М на Машиностроителей

Рассказывая о достоинствах своего микроавтобуса, владелец любого коммерческого авто от Volkswagen неизменно укажет на экономичность, надёжность и практичность техники. 

Рассказывая о достоинствах своего микроавтобуса, владелец любого коммерческого авто от Volkswagen неизменно укажет на экономичность, надёжность и практичность техники. Специалисты же добавят сюда и экологичность, которая вкупе с мощностью наделяет такие машины статусом идеальных микроавтобусов для бизнес-перевозок. Немецкая компания производит микроавтобусы уже более 50 лет, поэтому среди их ассортимента всегда можно найти подходящий по вместимости. Наиболее крупным, а значит и самым производительным сегодня выступает Crafter – автомобиль, выпускаемый и в пассажирской, и в грузовой версии.

Немного истории

Шасси Crafter впервые было разработано в 2006 году, когда немецким конструкторам пришлось искать достойную замену морально устаревшей базе Volkswagen LT. Тесное сотрудничество с компанией Mercedes-Benz, параллельно работавшей над Sprinter’ом, позволило обоим производителям выпустить модели, которые одновременно стали победителями в категории «Микроавтобус года» (по версии журнала «What Van?»). Сегодня микроавтобус Фольксваген Крафтер продолжает заслуженно возглавлять многочисленные рейтинги, поскольку за 10 лет истории модели он сумел завоевать настоящую любовь поклонников немецкого бренда.

Volkswagen Crafter от официального дилера Атлант-М на Машиностроителей

Оснащение Crafter

Мы привыкли, что за внешней простотой техники Volkswagen всегда скрываются самые передовые конструкторские технологии. Системы безопасности движения ABS и ASR, 2-литровый турбодизельный двигатель с системой впрыска Common rail, надёжная 6-ступенчатая механическая трансмиссия, высококачественные интерьерные материалы, термо- и шумоизоляция, система вытяжки, аварийный люк – в этой технике тяжело найти слабые места, что для любого коммерческого авто является главным достоинством.

Где купить?

Покупая Volkswagen Crafter у официального дилера Атлант-М на Машиностроителей http://www.atlantmotors.by, вы получаете возможность подобрать оптимальную модификацию микроавтобуса по размеру базы, виду кузова и комплектации. В любом случае вы приобретёте себе надежного помощника для своего бизнеса, будь то пассажирские или грузовые перевозки. Важно и то, что Crafter гарантированно станет выгодным капиталовложением, которое окупит себя в самые короткие сроки. Это будет обеспечено легендарной экономичностью немецких двигателей, а также их надёжностью и неприхотливостью в обслуживании.

Tvoe-avto.com