Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross обзавелся пневмоподвеской

В компании Mitsubishi анонсировали скорый дебют новых концептов автомобилей, в числе которых будет версия кроссовера Eclipse Cross с пневматической подвеской.
Показ концептов состоится в рамках автошоу в Токио. Мероприятие начнет свою работу 10 января 2020 года.

Помимо кроссовера с пневмоподвеской компания покажет еще и концепт минивэна Delica D:5, предназначенный для участия в регби All Blacks, подзаряжаемый гибрид Mitsubishi Outlander PHEV NERV с антенной Kymeta KyWay u7 и туристическую модификацию eK X Wild Beast, у которой будет багажник на крыше.

Полное название Mitsubishi Eclipse Cross с пневмоподвеской будет Eclipse Cross Weekend Explorer.

Также в отличие от обычного кроссовера он будет отличаться новыми элементами во внешности и салоне, а также колесами Rays Team Daytona M9.

Линейка двигателей будет представлена полуторалитровым турбомотором семейства MIVEC. Его мощность составит 150 л.с., а показатель крутящего момента – 240 Нм. Работать двигатель будет с вариатором, который передаст крутящий момента на все колеса.

Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross обзавелся пневмоподвеской Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross обзавелся пневмоподвеской Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross обзавелся пневмоподвеской Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross обзавелся пневмоподвеской Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross обзавелся пневмоподвеской Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross обзавелся пневмоподвеской

Tvoe-avto.com