Новый Porsche Macan GTS стал доступен для заказа в России

Бренд Porsche в России объявил о старте приема предварительных заказов на спорт-версию кроссовера Macan с приставкой к названию GTS.
Автомобиль в новом исполнении получил минимальный ценник 5 419 000 рублей.

В движение новинка будет приводиться шестицилиндровым битурбированным двигателем объёмом 2,9 литра и мощностью 380 л.с.

Работает двигатель с КП PDK, в которой будут новые настройки. В версии с опциональным пакетом кроссовер до первой сотни разгонится за 4.7 секунды, а максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 261 км/ч.

Опционально для Porsche Macan GTS предложат пневматическую подвеску, тормозную систему Porsche Surface Coated Brake (PSCB), керамические тормоза Porsche Ceramic Composite Brake (PCCB), светодиодные фары черного цвета, адаптивный круиз-контроль, камеру заднего вида и кругового обзора, а также обогрев лобового стекла и ионизатор воздуха.

Новый Porsche Macan GTS стал доступен для заказа в России Новый Porsche Macan GTS стал доступен для заказа в России Новый Porsche Macan GTS стал доступен для заказа в России Новый Porsche Macan GTS стал доступен для заказа в России Новый Porsche Macan GTS стал доступен для заказа в России Новый Porsche Macan GTS стал доступен для заказа в России Новый Porsche Macan GTS стал доступен для заказа в России Новый Porsche Macan GTS стал доступен для заказа в России Новый Porsche Macan GTS стал доступен для заказа в России Новый Porsche Macan GTS стал доступен для заказа в России Новый Porsche Macan GTS стал доступен для заказа в России

Tvoe-avto.com