Kia Stinger в России получил новые опции и подешевел

Российский офис компании KIA 16 декабря официально сообщил об изменениях в комплектациях KIA Stinger 2020 модельного года. А также озвучил обновленные цены. Kia Stinger в России получил новые опции и подешевел
Как рассказали в компании, модель на российском рынке все также доступна в шести версиях, пять из которых полноприводные, а в базовой Stinger имеет привод на заднюю ось.

Линейка двигателей осталась без изменений, а во всех комплектациях доступна 8-ступенчатый автомат. Цены на KIA Stinger варьируются от 2 114 900 до 3 404 900 рублей.

При этот отмечается, что комплектация Prestige теперь будет предлагаться по более доступной цене – 2 604 900 рублей.

В ней никаких изменений в списке оснащенности не произошло, а сама комплектация является одной из самых востребованных.

В базовом исполнении Comfort теперь предлагают полностью светодиодные фары, а в комплектации Luxe начнут предлагать отделку сидений экокожей, а также передние и задние датчики парковки.

Kia Stinger в России получил новые опции и подешевел

Стоимость Stinger Luxe составляет 2 264 900 рублей. Отдельно отмечается, что в Stinger Luxe панель беспроводной зарядки мобильных телефонов, опираясь на изучение мнения клиентов, для этой комплектации была упразднена.

Изменения произошли и в версии Stinger Prestige, где появилась аудиосистема с 9 динамиками и навигационная система с 8-дюймовым экраном.

Также в ней добавили датчики парковки спереди и сзади. Остальные комплектации, а именно Style (2 639 900 рублей), GT Line (2 844 900 рублей) и GT (3 404 900 рублей) для автомобиля 2020 модельного года остались без изменений.

Kia Stinger получил в России комплектацию Stinger Style

Tvoe-avto.com