Ремонт движков Cummins от компании APS Service

Ремонт движков Cummins от компании APS Service

Американская корпорация Cummins уже многие годы выпускает отличные бензиновые и дизельные движки, которыми комплектуются автомобили по всему миру, включая российские Газели и другие привычные нам транспортные средства. Моторы компании заслужили большую любовь и уважение, так как отличаются надежностью, производительностью, способны служить десятилетиями без каких-либо серьезных проблем и неприятностей. Но даже такие надежные агрегаты периодически требуют вмешательства и исправления проблем. Регулярно проводимая диагностика двигателей Cummins способна выявить дефекты на ранних стадиях и вовремя уберечь силовой агрегат от более сложных проблем. Но как бы внимательно водитель не относился к своей технике, двигатели бренда страдают следующими частыми проблемами:

  • Загрязнение воздушного фильтра и масла. Это скорее не поломки, но необходимые вещи, которые нельзя выпускать из виду. Для движков рассматриваемого бренда рекомендуется проводить замену масла через каждые 10 000 километров пробега. Если водитель часто ездит на пониженных оборотах, то и каждые 7 000 км замена будет не лишней;
  • Двигатель не хочет заводиться или глохнет. Если в движок попадает вода, это может сказаться на его производительности. Чтобы подобного не случилось, необходимо регулярно проверять сепаратор, сливной кран. Когда потеря мощности уже слишком заметна, необходимо обратиться в сервис за помощью;
  • Течет масло, случается из-за избытка в системе давления;
  • Перегрев. Если двигатель перегревается выше 100 градусов по Цельсию, необходимо исправлять ситуацию.

И это не единственные проблемы. Есть еще сильный шум и вибрации при движении, отказ работы отдельных узлов, к примеру, предпускового подогревателя и т.д. Далеко не всегда необходимо проводить капитальный ремонт двигателей Cummins, иногда достаточно вовремя обратиться в хороший сервис и легко исправить мелкие проблемы.

Если Вам необходимо навести с двигателем своего автомобиля порядок, то рекомендуем обратиться в сервис APS Service! Компания APS Service занимается ремонтом и диагностикой двигателей Cummins в Москве, предоставляет широкий спектр услуг на профессиональном уровне, благодаря чему Вы легко восстановите агрегат после любой проблемы и сможете еще долгое время активно использовать его для своих нужд. Сервис предлагает диагностику и ремонт типичных неисправностей двигателей американского производителя с гарантией на качественный и долговечный результат!

Tvoe-avto.com