Внешний тюнинг Toyota Land Cruiser 200 — Ощутите разницу

Внешний тюнинг Toyota Land Cruiser 200 - Ощутите разницу

Такой автомобиль, как Toyota Land Cruiser 200 является по-настоящему культовым. Он очень популярен среди солидных людей, которые желают, чтобы их замечали, уважали и восхищались. Машина обладает достаточно крупными габаритами, поэтому при езде по нашим дорогам она всегда бросается водителям и пешеходам в глаза. Современная электроника, классный салон, мощное железо под капотом – это лишь некоторые достоинства этого транспортного средства от японского производителя. Но если раньше, каких-то 5-10 лет назад, появиться на такой машине в городе было бы целым событием, то сегодня много обеспеченных людей выбирают Круизер 200 и им уже никого не удивишь. Поэтому приходится проявлять оригинальность и искать дополнительные возможности выделить себя. И лучше всего это сделать с помощью тюнинга.

Замена обвесов

Кузовные детали – это первое, что обычно подлежит рестайлингу при выполнении тюнинга авто. Так как Land Cruiser является крупной машиной, то и детали здесь достаточно большие, они бросаются в глаза и привлекают внимание. Чтобы преобразить внешний облик 200-го Круизера, стоит начать с замены обвеса – переднего и заднего бамперов, боковых порогов возле дверей, также можно сменить капот со стандартного на что-то поинтереснее. Обратите внимание на используемые диски: поставив крутые титановые диски, можно очень сильно преобразить внешний вид машины.

В зависимости от целей, можно заказать как более нейтральный, таки агрессивный обвес. К примеру, на сайте мастерской автодизайна «Обвестюнинг»  можно выбрать агрессивный обвес на ленд крузер 200. Конечно, за серьезные изменения придется заплатить, но будьте уверены – оно того стоит.

Внешний тюнинг Toyota Land Cruiser 200 - Ощутите разницу

Оптика на Land Cruiser 200

Второе, на что обязательно необходимо обратить внимание после обвеса кузова – свет. Именно он в машине играет главенствующую роль в очень многих ситуациях, особенно в осенне-зимний период и темное время суток. Сегодня можно выбрать многие варианты украшения фар – установить галогенные или светодиодные лампы, добавить света в спереди или сзади благодаря дополнительным светильникам. Обычные лампы накаливания также все еще пользуются популярностью, но они больше подходят для поворотов, аварийки, тогда как светодиоды отлично подойдут в качестве основного источника света.

Также не стоит забывать про такие классические элементы тюнинга, как спойлер сзади, замену радиаторной решетки на что-то более агрессивное и привлекательное, расширители для арок и другие элементы.

Обращайтесь за тюнингом своей Toyota Land Cruiser 200 и станьте уникальным!

Tvoe-avto.com