Subaru Forester получил версию X-Edition для бездорожья

Компания Subaru подготовила специальную версию для кроссовера Forester, которая на японский рынок выйдет в январе следующего года.

Subaru Forester получил версию X-Edition для бездорожья
Новинка получила название Forester X-Edition и предназначена для поездок по бездорожью.

Специальная версия серьезных внешних отличий от обычного кроссовера не получила, за исключением появления серебристых 18-дюймовых колесных дисков и затемненной окантовки противотуманных фар. Также автомобиль предлагается с обычным 2,5-литровым двигателем.

Его мощность составляет 185 л.с., а в тандеме с ним работает вариатор и полноприводная система. При этом в салоне кроссовера предлагают сидения с водоотталкивающей тканью.

Такие сидения не боятся грязи и влаги. На полу появились резиновые коврики, а в крышке багажника был установлен светодиодный фонарь. Оценили такую спецверсию в 3 179 000 иен или 1,86 млн рублей.

Subaru Forester получил версию X-Edition для бездорожья Subaru Forester получил версию X-Edition для бездорожья Subaru Forester получил версию X-Edition для бездорожья Subaru Forester получил версию X-Edition для бездорожья Subaru Forester получил версию X-Edition для бездорожья

Tvoe-avto.com