Обновлённый кроссовер Toyota C-HR появился в РФ

Toyota решила отказаться от базовой комплектации кроссовера с механической коробкой передач, и теперь россиянам будет C-HR будет предложен в версиях Hot и Cool.
В РФ стартовали продажи рестайлинговой версии Toyota C-HR, которую можно будет отличить по новому рисунку радиаторной решетки, изменой оптике и новым бамперам.

Для «паркетника» расширили цветовую палитру и добавили на выбор 17-дюймовые двухцветные колесные диски.

Обновлённый кроссовер Toyota C-HR появился в РФ
С обновлением Toyota C-HR остался доступен только в версиях Hot и Cool, а базовая комплектация Ride, которая оценивалась от 1 267 000 рублей, больше не будет предлагаться.

Toyota C-HR в модификации Hot можно приобрести по цене от 1 828 000 рублей. Эта версия оснащена 2,0-литровым мотором мощностью 148 л.с.

Привод у этой версии исключительно передний. Комплектация Cool уже предлагается 1,2-литровым турбомотором со 116-сильной отдачей и системой полного привода. Все моторы Toyota C-HR сочетаются только с вариатором.

Обновлённый кроссовер Toyota C-HR появился в РФ
В Toyota C-HR появилась поддержка систем Apple CarPlay и Android Auto, а также новые опции. В самой дорогой комплектации доступен парковочный ассистент, водительское кресло с электрорегулировками и система контроля слепых зон.

В базовом оснащении рестайлингового Toyota C-HR установлена камера заднего вида, светодиодные ДХО, круиз-контроль и 8-дюймовый экран мультимедийной системы.

Tvoe-avto.com