Новый Kia Sorento засняли без камуфляжа

Ранее кроссовер нового поколения замечали во время тестирования исключительно в камуфляже, но теперь появился и первый снимок передней части модели без какой-либо маскировки.

Новый Kia Sorento засняли без камуфляжа
Шпионы впервые сфотографировали новый Kia Sorento без камуфляжа, а снимок оказался в распоряжении издания KoreanCarBlog.

Ожидается, что презентация модели состоится в конце этого или в начале следующего года. Опубликованная фотография демонстрирует в Kia Sorento наличие радиаторной решетки «Улыбка тигра» и оформление передней части, как у новой Optima.

Новый Kia Sorento засняли без камуфляжа

Если говорить о внешности в целом, то в новом поколении автомобиль получит более угловатый стиль, а некоторые дизайнерские решения будут позаимствованы от таких моделей как Soul, Seltos и Telluride.

Например, в стиле внедорожника Telluride выполнят оформление интерьера, где появится большой экран мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Расширится у Sorento и список оборудования, который дополнят новыми системами безопасности и помощи водителю, а также функциями.

Согласно инсайдерским данным, кроссовер новой генерации будет оснащен не только обычными ДВС, но и гибридной силовой установкой и даже получит водородную модификацию.

Новый Kia Sorento засняли без камуфляжа

Tvoe-avto.com