Начались продажи обновлённого кроссовера Mitsubishi ASX

Автопроизводитель Mitsubishi в рамках мотор-шоу в Гуанчжоу провел презентацию обновленной версии кроссовера ASX.
Сразу после презентации было объявлено о старте продаж модели на китайском рынке. Стоит отметить, что в целом Mitsubishi ASX для китайского рынка такой же, как и глобальная версия, но отличается от последнего иным оформлением салона.

В интерьере кроссовера переработали панель приборов, а также торпедо. Кроме этого, при оформлении использовались другие материалы отделки, а также установили современную мультимедиа с большим сенсорным экраном.

Линейка двигателей представлена двумя силовыми установками объёмом 2,0 и 1,6 литра и мощностью 167 и 116 л.с. соответственно.

Первый работает с вариатором, а второй с пятискоростной механикой. Система привода предлагается только на переднюю ось. Минимальная стоимость обновленного автомобиля составляет 99 800 юаней или чуть больше 903 тыс. рублей.

Начались продажи обновлённого кроссовера Mitsubishi ASX Начались продажи обновлённого кроссовера Mitsubishi ASX Начались продажи обновлённого кроссовера Mitsubishi ASX Начались продажи обновлённого кроссовера Mitsubishi ASX

Tvoe-avto.com