Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе японская компания представила новое поколение Nissan Sentra. Эта модель появится в продаже в начале следующего года.

На презентации раскрыли технические характеристик Sentra, но ее цены и комплектации пока не назвали. О них станет известно ближе к старту продаж.

Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску

Теперь седан похож на Altima и Maxima. Его оснастили узкой головной оптикой, небольшим спойлером на крышке багажника и фирменной радиаторной решеткой, выполненной в стиле V-Motion.

В салоне нового поколения Sentra появились новые кресла и 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы.

В качестве опций для седана предложат пакет безопасности Safety Shield 360 и систему контроля рядности движения.

Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску

Nissan Sentra лишилась задней балки, которую заменили независимой подвеской. Также автопроизводитель произвел замену ДВС и теперь для модели предлагается 151-сильный двухлитровый атмосферный мотор и вариатор Xtronic.

В дальнейшем будут выпущены и более мощные версии, но о них пока ничего неизвестно.

Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску Новый седан Nissan Sentra получил новый двигатель и подвеску

Tvoe-avto.com