Hyundai показал в Лос-Анджелесе предвестника нового Tucson

В Лос-Анджелесе на открывшемся мотор-шоу корейская компания показала журналистам свой новый гибридный концепт Hyundai Vision T. Эта машина дает четкое представление, как в дальнейшем будет развиваться модельный ряд кроссоверов.
Благодаря Vision T можно понять, как будет выглядеть новое поколение Tucson. В концепте применили скрытую оптику, которая визуально является частью радиаторной решетки.

К тому же в самой радиаторной решетки применили поворотные элементы для лучшего направления потока воздуха и охлаждения агрегатов.

Hyundai показал в Лос-Анджелесе предвестника нового Tucson

Внешность концепта выполнена в новом дизайнерском стиле под названием Sensuous Sportiness. Стоит отметить, что его уже применяли на новом поколении седана Sonata, который недавно поступил в продажу в РФ.

Hyundai показал в Лос-Анджелесе предвестника нового Tucson

Размеры концептуального кроссовера составляют: длина – 4 610 мм, ширина – 1 938 мм, высота – 1 704 мм. Размер колесной базы составляет 2 804 мм. Hyundai Vision T оснастили гибридной силовой установкой, но ее характеристики не раксрывают.

Hyundai показал в Лос-Анджелесе предвестника нового Tucson Hyundai показал в Лос-Анджелесе предвестника нового Tucson Hyundai показал в Лос-Анджелесе предвестника нового Tucson Hyundai показал в Лос-Анджелесе предвестника нового Tucson Hyundai показал в Лос-Анджелесе предвестника нового Tucson

Tvoe-avto.com