Alfa Romeo обновил свои модели Giulia и Stelvio

Обновление затронуло автомобили Giulia и Stelvio, которые предлагаются на североамериканском рынке.
Alfa Romeo обновил свои модели седан Giulia и кроссовер Stelvio, для которых теперь доступна новая мультимедийная система и расширенный список оборудования.

Также в автомобилях изменились некоторые детали в экстерьере и интерьере. У седана и кроссовера теперь в салоне предлагается полностью новая центральная консоль, другой рычаг КП, новый руль, а также увеличился размер отсека под смартфон.

У седана еще увеличили размер подстаканников. Что касается мультимедийной системы, то она имеет 8,8-дюймовый экран, улучшенную графику и новый процессор.

В списке оснащенности появились новые системы безопасности и помощи водителю, в числе которых мониторинг слепых зон, система предупреждения о фронтальном столкновении, а также ассистент движения по шоссе и в пробке, и др.

Помимо этого Giulia и Stelvio предлагаются с несколькими стайлинг-пакетами, где будут доступны новые цвета кузова, а также хромированные элементы. Моторная гамма моделей осталась без изменений.

Alfa Romeo обновил свои модели Giulia и Stelvio Alfa Romeo обновил свои модели Giulia и Stelvio Alfa Romeo обновил свои модели Giulia и Stelvio Alfa Romeo обновил свои модели Giulia и Stelvio

Tvoe-avto.com