Китайцы из GAC выпустили кроссовер с расходом топлива 1,3 литра на 100 км

Китайский автопроизводитель провел презентацию двух новых версий своего кроссовера Trumpchi GS4.
Теперь в линейке есть гибридная модификация автомобиля и версия Coupe. В первой для кроссовера предлагается подзаряжаемая гибридная установка.

В компании отметили, что в данном случае расход топлива составит 1,3 литра на 100 км пути. В составе установки 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 150 л.с. и электромотор.

Суммарная отдача составляет 200 л.с. при 300 Нм крутящего момента. Гибридная версия Trumpchi GS4 от обычной отличается только синими вставками на решетке радиатора, шильдиками и дополнительным разъемом для зарядки.

Купеобразный вариант кроссовера помимо кузова будет отличаться еще и большим количеством спортивных элементов, а вот оформление салона и моторная гамма идентичны обычной версии.

Новые версии автомобиля поступят в продажу в первом квартале будущего года и тогда же будут объявлены цены.

Китайцы из GAC выпустили кроссовер с расходом топлива 1,3 литра на 100 км Китайцы из GAC выпустили кроссовер с расходом топлива 1,3 литра на 100 км Китайцы из GAC выпустили кроссовер с расходом топлива 1,3 литра на 100 км Китайцы из GAC выпустили кроссовер с расходом топлива 1,3 литра на 100 км Китайцы из GAC выпустили кроссовер с расходом топлива 1,3 литра на 100 км Китайцы из GAC выпустили кроссовер с расходом топлива 1,3 литра на 100 км Китайцы из GAC выпустили кроссовер с расходом топлива 1,3 литра на 100 км Китайцы из GAC выпустили кроссовер с расходом топлива 1,3 литра на 100 км

Tvoe-avto.com