Ремонт топливного насоса высокого давление – не так страшно с профессионалами

Ремонт топливного насоса высокого давление – не так страшно с профессионалами

Как приятно сесть в свою идеальную и любимую машину и отправиться по делам, на работу или на отдых, правда? Автомобиль стал неотъемлемой частью жизни многих людей, и без него действительно сложно представить жизнь, ведь он намного ее упрощает и позволяет выполнять все быстрее. Не хотите возвращаться к забитому общественному транспорту? Только вспомните забитые маршрутки, троллейбусы, метро… Не хочется, правда? Тогда следует вовремя выполнять диагностику и своевременный ремонт тнвд в Киеве.

Ремонт топливного насоса высокого давление – это долго и дорого?

Зачастую проблему с топливным насосом высокого давления вызывают неисправности в системе подачи топлива и износ форсунок из-за использования некачественного топлива либо же перебоев в работе электроники. Из-за таких неисправностей очень часто происходит снижение мощности двигателя, поскольку ему не хватает горючей смеси. Также причиной может быть перелив топлива к форсункам, даже если это будет не больше минуты, поршневая система может полностью выйти из строя.

По этим причинам необходимо своевременно проводить диагностику с использованием современного оборудования, а также обязательное техническое обслуживание некоторых, крайне важных элементов машины.

Ремонт топливного насоса высокого давление – не так страшно с профессионалами

Ремонт тнвд в Киеве необходимо доверять только проверенным и опытным профессионалам, ведь только они смогут гарантировать вам качественный ремонт дизельных топливных насосов высокого давления. Процесс состоит из таких этапов:

  1. Первый этап – форсунку необходимо установить на специальную станину и присоединить к ней контактную группу, затем подключить топливный провод.

  2. Второй этап – на компьютере необходимо задать рабочие параметры двигателя, после этого запустить процесс диагностики на стенде.

  3. Третий этап — перед тем, как начать диагностику, необходимо промыть форсунку;

  4. Четвертый этап — с помощью нагнетания максимального давления происходит проверка форсунки (не спускает ли клапан);

  5. Пятый этап – определение перелива или недолива форсунки;

  6. Шестой этап – повторение процедуры на средних и максимальных оборотах;

  7. Седьмой этап – создание диаграммы работы форсунки.

Бережете свою любимую «ласточку» и не хотите допустить возникновения данной проблемы? Тогда следуйте нашей инструкции:

  • Регулярно выполняйте диагностику автомобиля;

  • При возникновении видимых проблем сразу отправляйтесь в сервисный центр;

Необходимо выполнить ремонт тнвд в Киеве? Вам на turbomicron.com ! Приятных поездок!

Tvoe-avto.com