Появились уникальные эскизы Lada 4×4 для Европы

Внедорожник Lada 4×4 в модернизированном виде для Европы разрабатывал директор СП Джон Милонас, но проект не был реализован, так как он решил уйти на пенсию.
В Сети опубликовали историю о нереализованном проекте Lada 4×4 для Европы. О нем рассказали в «Советском автопроме», который также распространил и эскизы модернизированной Нивы.

Как сообщается, еще в 2006 году в рамках договора между АвтоВАЗом и General Motors планировалось прекратить производство Нивы и поставить на конвейер вместо нее Chevrolet Niva.

Тогда руководителем СП был гражданин Греции Джон Милонас, который планировал начать выпуск старой Нивы на заводе в Греции.

При этом там внедорожник был выйти в глубоко модернизированном варианте, эскизы которого и показали в Сети. Но в результате все эти планы не осуществились, так как Милонас ушел на пенсию, а о проекте забыли.

Появились уникальные эскизы Lada 4x4 для Европы Появились уникальные эскизы Lada 4x4 для Европы Появились уникальные эскизы Lada 4x4 для Европы Появились уникальные эскизы Lada 4x4 для Европы Появились уникальные эскизы Lada 4x4 для Европы Появились уникальные эскизы Lada 4x4 для Европы Появились уникальные эскизы Lada 4x4 для Европы Появились уникальные эскизы Lada 4x4 для Европы

Tvoe-avto.com