Volkswagen анонсировал премьеру нового кроссовера Tacqua

Немецкая компания готовит к презентации свой новый компактный кроссовер. Он получит название Tacqua и будет представлен через несколько дней.
Volkswagen анонсировал премьеру нового кроссовера Tacqua на 31 октября и опубликовал первые изображения новинки.

Также накануне премьеры стали известны и некоторых характеристики автомобиля. Так, Volkswagen Tacqua, как выяснилось, будет представлять собой перелицованный вариант T-Cross. Последний уже успешно продается на рынке.

Tacqua будут собирать на предприятии компании в Китае. Он будет отличаться от T-Cross меньшими габаритами, новыми бамперами, оптикой и обвесом.

При этом интерьер у модели будет как у T-Cross. Моторная гамма будет представлена 1,5- или 1,4-литровым двигателями с отдачей 113 и 150 л.с. соответственно.

Среди трансмиссий будет шестискоростная механика для первого двигателя и семискоростной робот для турбомотора. Система полного привода модели не достанется. В продажу Tacqua в Китае поступит в следующем месяце по предварительной стоимость 1,2 млн рублей в эквиваленте.

Volkswagen анонсировал премьеру нового кроссовера Tacqua Volkswagen анонсировал премьеру нового кроссовера Tacqua Volkswagen анонсировал премьеру нового кроссовера Tacqua Volkswagen анонсировал премьеру нового кроссовера Tacqua Volkswagen анонсировал премьеру нового кроссовера Tacqua

Tvoe-avto.com