Toyota представила новый роскошный минивэн Toyota GranAce

Toyota на Токийском автосалоне показала новый роскошный минивэн GranAce. Эта модель создана для японского рынка, но не исключено, что в дальнейшем модель будут поставлять в другие страны.
В основе GranAce лежит уже известный HiAce нового поколения, но новая модель позиционируется как бизнес-вэн, в котором большое внимание уделили комфорту пассажиров.

В базовой версии GranAce будет устанавливаться шесть кресел, но за дополнительную плату можно заказать еще два дополнительных кресла. Второй и третий ряд оснастили максимально комфортабельными креслами с оттоманками.

Toyota представила новый роскошный минивэн Toyota GranAce

В салоне установили панели под натуральное дерево, контурную подсветку, а сами кресла обшили высококачественной кожей.

Также минивэн GranAce получил большое количество современных систем, среди которых адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов и велосипедистов.

В движение бизнес модель приводится 2,8-литровым 163-сильным мотором, работающим с 6-ступенчатым «автоматом».

Toyota представила новый роскошный минивэн Toyota GranAce Toyota представила новый роскошный минивэн Toyota GranAce Toyota представила новый роскошный минивэн Toyota GranAce Toyota представила новый роскошный минивэн Toyota GranAce Toyota представила новый роскошный минивэн Toyota GranAce

Tvoe-avto.com