Названа дата премьеры новой версии Skoda Kamiq GT

Представители чешской марки Skoda официально объявили дату презентации новый версии кроссовера Skoda Kamiq с приставкой к названию GT.
Наряду с этим в базе Министерства промышленности Китая появились фотографии и характеристики новинки. Премьера Skoda Kamiq GT состоится 4 ноября.

Модель будет выполнена по аналогии с Kodiaq GT, но у новинки кузов не будет купеобразным, но внешне она будет отличаться от обычного кроссовера решеткой радиатора, оптикой и бамперами. Стилистика Kamiq GT похожа на ту, что использовали в Skoda Scala.

Кроссовер Kamiq GT получит двухцветный окрас кузова, а в движение он будет приводится турбомотором объёмом 1,2 литра. Его мощность составит 145 л.с.

Также покупателям предложат и 1,5-литровый двигатель с отдачей 116 л.с. Среди трансмиссии будет пятискоростная механика или автомат, а систему привода предложат только на переднюю ось. Предварительная стоимость автомобиля составит 116 тыс. юаней или чуть более 1 млн рублей.

Названа дата премьеры новой версии Skoda Kamiq GT Названа дата премьеры новой версии Skoda Kamiq GT Названа дата премьеры новой версии Skoda Kamiq GT Названа дата премьеры новой версии Skoda Kamiq GT

Tvoe-avto.com