Новый УАЗ «Буханка»

УАЗ Буханка – это базовая модель, которая находится в производстве уже 50 лет. Разработчики много раз планировали снять Буханку с конвейера, однако, спрос на эту автомашину очень большой, в результате компания не смогла это сделать.

 

УАЗ Буханка – это базовая модель, которая находится в производстве уже 50 лет. Разработчики много раз планировали снять Буханку с конвейера, однако, спрос на эту автомашину очень большой, в результате компания не смогла это сделать.

Характерные особенности автомобиля

Новый УАЗ Буханка является полноприводным, утилитарным минивэном. Автомашина прекрасный вариант, как для длительных путешествий, так и для городской езды. На ней можно возить стройматериалы, поехать на рыбалку, отправиться в путешествие и т.д. Одним из главных особенностей минивэна является прочный, силовой каркас. Прочная кузовная часть прекрасно переносит всякие негативные механические или атмосферные влияния. «Парящие стойки” очень функциональны. Они позволяют фиксировать груз, выполняя одновременно роль рейлинга и веткоотбойника. Автомобиль имеет также внутренние стойки, однако они несут только функцию каркаса для остекления. Такое остекление обеспечивает водителю прекрасную обзорность дороги. Хромированная радиаторная решетка, а также стильные передние бамперы подчеркивают аэродинамику и привлекательную внешность автомобиля. Чаще всего детали кузова выходят из строя после ДТП или аварийных ситуаций. Самыми уязвимыми местами являются:

  • капот;
  • боковые двери;
  • решетка радиатора;
  • бамперы;
  • антикрыло.

Если выходят из строя следующие компоненты, то следует обратиться к профессиональным специалистам, чтобы автомобиль продолжал радовать своими функциональными возможностями и презентабельным внешним видом. Отметим, что кузовная часть с внешним каркасом, в качестве пассивной безопасности, существенным образом минимизирует последствия при повороте.

Новый УАЗ "Буханка"

 

Высокий уровень комфорта и надежности

За безопасность на дорогах отвечает продуманная и надежная тормозная система. Автомобиль снабжен, как дисковыми, так и барабанными тормозами. Безвоздушные шины можно считать одним из главных технических особенностей проект автомашины. Они выполнены по передовой технологии Michelin Tweel. Такие колеса, в свою очередь усиливают безопасность при вождении. Новая Буханка по внешним габаритам соответствует традиционной модели, однако имеет большую колесную базу. Разработчики предлагают автомашину гибридным приводом и двумя электромоторами.

Если вовремя выполнить технические осмотры и обслуживания, а также менять изношенные детали, то УАЗ Буханка будет служить достаточно долго и надежно.

Узнать подробнее про новый УАЗ буханку можно здесь — uaz-nordavtotver.ru

 

Tvoe-avto.com