В Сети раскрыли все версии Kia Seltos для России

О том, что новый Kia Seltos приедет на российский рынок стало известно почти после его презентации. В Сети раскрыли все версии Kia Seltos для России
Предварительными сроками выхода называют первую половину 2020 года, и ближе к старту продаж будут названы цены и комплектации новинки.

Однако еще до этого момента в Сети были названы спецификации нового Kia Seltos для России. Информацию раскрыл один из официальных дилеров компании.

Новый Kia Seltos позиционируется, как конкурент кроссоверу Hyundai Creta. На российском рынке он будет представлен с двумя силовыми установками, а комплектаций, как ожидается, будет пять: Luxe, Style, Prestige, Premium и Premium+.

Кроссовер будет доступен с разными цветовыми решениями, в том числе двухцветными и металликами. Линейка двигателей будет представлена бензиновыми силовыми установками, а именно двухлитровым 149-сильным и 1,6-литровым 177-сильным агрегатами.

Первый будет работать в паре с вариатором, а второй предложат с семискоростной роботизированной КП. Система привода будет на все колеса или на переднюю ось. Сборка кроссовера Kia Seltos будет организована на предприятии «Автотор» в Калининграде.

Новый Kia Seltos с ходу обошел в продажах Hyundai Creta

Tvoe-avto.com