Выгодный выкуп авто после ДТП в Ижевске

Выгодный выкуп авто после ДТП в Ижевске

Выкуп авто после ДТП – задача, которая, пожалуй, для любого автомобилиста будет неприятной и отягощающей. Ведь крайне мало таких мест, где можно получить быструю, а самое главное, достойную выплату за разбитую машину. Зачастую обе стороны утопают в бюрократических делах, затянувшихся оценках состояния и стоимости автомобиля, кроме того, самой выплаты, которая может прийти только через несколько дней, а то и недель. Не стоит также забывать о недобросовестных автодилерах, которые норовят нажиться на чужой проблеме, выкупив за бесценок разбитую машину.

Автотехцентр ТМТ АВТО в Ижевске, выработал простую и быструю процедуру выкупа авто после аварии. Здесь каждый обратившийся получит самые выгодные условия для продажи своего авто после серьёзных повреждений. С нами вы сэкономите время, нервы, и что самое важное, мы сами займёмся оформлением всех документов. В автотехцентре ТМТ АВТО вы без проблем продадите свой автомобиль по самой высокой цене.

Вот краткий алгоритм, который показывает, что обратиться за выкупом авто после ДТП в ТМТ АВТО – это разумное и выгодное решение:

  • Позвоните нам или оставьте заявку прямо на сайте. В заявке вы уже можете прикрепить фото битого авто и основные контактные данные. Это облегчит и ускорит процесс. Мы оценим Ваше авто по фото.
  • При необходимости мы вышлем для Вас БЕСПЛАТНЫЙ эвакуатор по всему Ижевску и Удмуртии.
  • Наши специалисты в этот же день проведут экспресс диагностику и озвучат точную стоимость за битый автомобиль.
  • Оформление пакета документов. Наш юрист в тот же день подготовит все необходимые документы.
  • Оплата. После оформления договора вы сразу получаете деньги. Наличными или банковским переводом. Решать Вам.
  • Бесплатный вызов такси до дома. Нам важно, чтобы в этот день Вы чувствовали себя максимально комфортно и беззаботно.
  • Мы готовы выкупить ваш авто после ДТП даже в случае долгих разбирательств со страховой компанией. Ведь зачастую автовладелец сталкивается со страховыми дрязгами, которые оставляют его с разбитым авто как бы в «подвешенном» состоянии.

Таким образом, продать автомобиль после аварии в ТМТ АВТО означает избавить себя от всех долгих разбирательств с нотариусом, составлением документации, переоформлением и многим другим. Автотехцентр возьмёт на себя всю работу с документами, перевозкой, оценкой и экспертизой авто. Вы получаете быстрый ответ и выплату за автомобиль в тот же день. Мы готовы также предоставить выкуп битого авто вместе с долгом от страховой компании. Предоставляя при этом клиенту полную стоимость как за целый автомобиль. Все вопросы со страховой компанией автотехцентр ТМТ АВТО возьмёт на себя. Автотехцентр ТМТ АВТО поможет с выкупом авто после ДТП – выгодно, просто и в кратчайшие сроки. Позвоните нам по номеру +7(3412)906-808 и задайте любой интересующий вопрос. Вы найдёте нас по адресу г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, 32, лит. К.

Выгодный выкуп авто после ДТП в Ижевске

Tvoe-avto.com