Обновленная Skoda Superb появилась в продаже в России

Российское подразделение компании Skoda объявило о старте продаж обновлённого универсала и лифтбека Skoda Superb.
На старте продаж автомобили предложат только с одним двигателем в трех комплектациях. Как отметили в пресс-службе компании, модификации модели с тремя другими установками и в комплектации Active станут доступны для покупки в начале 2020 года.

Обновленная Skoda Superb пока предлагается с двухлитровым 190-сильным двигателем и семискоростным роботом, тогда как еще будет предложен 1,4-литровый 150-сильный мотор с шестискоростной механикой или семискоростным DSG, а также 220-сильный агрегат объёмом 2,0 литра и топовый 280-сильный мотор такого же объёма.

В начальной комплектации обновленного Skoda Superb предложат светодиодные фары, задние фонари и ДХО, а также зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, мультифункциональный руль, подогрев передних сидений, датчики парковки, дождя и света, климат-контроль на две зоны и многое другое.

Минимальная стоимость лифтбека со 190-сильным мотором составляет 2 097 000 рублей в базовой комплектации и 2 353 000 рублей за Style. Универсал обойдется в 2 210 000 и 2 460 000 рублей соответственно.

 

Обновленная Skoda Superb представлена официально

Tvoe-avto.com