У киевлян появилась возможность быстро и дорого продавать свои автомобили

У киевлян появилась возможность быстро и дорого продавать свои автомобили

Многие автолюбители хотят реализовать машину с пробегом. Такое желание возникает при потребности обновить личный транспорт, приобрести технику другого класса или когда срочно понадобились деньги. Иногда, продать автомобиль приходится после череды поломок или участия в дорожном происшествии.

Продать автомашину самостоятельно очень трудно. Недоверчивые покупатели, поверхностно разбирающиеся в технике, всегда боятся скрытых дефектов, поэтому часто снижают предлагаемую стоимость для компенсации возможных убытков. Выставление лота на различных интернет-площадках охватывает слишком мало возможных покупателей. При этом, продавец сталкивается с проблемами оценки технического состояния авто и оформления сопроводительной документации по сделке. В современных реалиях, для реализации бывшего в употреблении транспорта, лучше обратиться к опытному и надежному посреднику.

Идеальный помощник по продаже автомашин в Киеве

Большой популярностью пользуется специализированная компания EASYcar в Киеве. Специалисты этой компании обладают огромным опытом в рассматриваемой сфере. Профессионализм сотрудников разного профиля помогает совершать любую сделку быстро, выгодно и с предоставлением всех сопроводительных бумаг. Организация дает реальную рыночную цену за машину в любом виде. В EASYcar легко продать следующую технику:

  • Легковой транспорт разных классов, от бюджетных моделей до спорткаров
  • Грузовые и коммерческие машины
  • Мототехнику
  • Спецтехнику
  • Речные суда малого водоизмещения

Фирма выкупает транспорт в любом состоянии: при идеальном уходе за машиной, в ремонте, с кредитным или долговым обременением, после аварии или длительного простоя. При этом, всегда выплачивается максимально возможная цена за данный экземпляр.

Преимущества обращения в EASYcar

Выкуп автомобиля данной компанией отличается высокой быстротой совершения сделки. Позвонив по контактным телефонам или подав заявку на электронную почту, в течении ближайших суток продавец будет встречать бесплатного оценщика. Специалист, посредством уникальных приборов, проверит состояние транспортного средства сразу на месте и предложит максимальную сумму выкупа, которая впоследствии никак не уменьшится. Штатные юристы составят все документы и оформят сделку в инстанциях без очередей. Эвакуация техники, также, происходит за счет фирмы. Деньги выплачиваются сразу после заверения договора, наличными или на банковский счет.

Если клиенту необходимо срочно продать машину за хорошие деньги, то лучшего посредника в Киеве, чем EASYcar, не найти. Компания совершила множество успешных сделок. Надежность площадки подтверждается большим количеством хороших оценок клиентов.

Tvoe-avto.com