Hyundai Elantra 2019-го года: машина, которую стоит купить

Hyundai Elantra 2019-го года: машина, которую стоит купить

Выбор автомобиля является непростой задачей, к которой нужно подходить аккуратно и с умом. Обычно мы приобретаем машину на длительный срок, возможно, даже на всю жизнь, поэтому неудивительно, что каждый человек желает выбрать что-то просто лучшее в своем роде. Рынок автомобилей сегодня просто перенасыщен сотнями моделей от десятков производителей. Все выглядит красиво, блестяще, восхваляется в рекламе, но как среди такого многообразия выбрать реально стоящее транспортное средство? Вариант есть – просто присмотритесь к новенькой hyundai elantra 1.6 2019-го года выпуска! Это замечательная машина, которая точно порадует даже самого изысканного автогурмана.

Авто выпущено совсем недавно, но уже успело нашуметь в кругах ценителей. Привлекательный дизайн, выполненный в обтекаемых формах, достойный запас мощности, приятный салон – это ключевые достоинства модели. Некоторые эксперты даже считают, что данная модель от Hyundai сможет обойти по популярности саму Corolla! Чем привлекает машина и за что она получила столько хвалебных отзывов?

Hyundai Elantra 2019-го года: машина, которую стоит купить

Особенности Hyundai Elantra

Основными преимуществами новенькой Хендай выступают следующие ее характеристики:

  • Замечательный внешний вид. Выполнен кузов очень элегантно и приятно, никаких резких форм, крупных бросающихся в глаза элементов. Фары выглядят очень красиво, несколько агрессивно, правильные точеные линии подчеркивают каждый изгиб. Если Вы цените красоту в авто, то Elantra будет в этом плане очень хорошим выбором;
  • Салон автомобиля выполнен очень качественно, украшен кожей и красивым пластиком. Обновленное рулевое колесо модели, наличие подогрева сидений, автоматическая коробка передач, продвинутый бортовой компьютер, являющийся незаменимым помощником водителя – все это делает каждую поездку на машине настоящим приятным событием;
  • Отличные ходовые характеристики. Машина отличается тем, что даже по нашим дорогам способна ехать плавно, не боится небольших вмятин на дороге, легко компенсирует вибрации от дорожного покрытия. Двигатель на 127 л.с., продвинутая трансмиссия, затрата всего 9-10 литров бензина на 100 км пути – это именно то, что нужно!

Hyundai Elantra – отличный автомобиль, который точно придется Вам по душе. Машина красивая, мощная и тихая, способна быстро передвигаться как по асфальту, так и по относительному отечественному грунтовому бездорожью. Доступная цена делает ее еще привлекательнее и выгоднее для покупки.

Tvoe-avto.com