Опубликован топ-3 бюджетных иномарок для начинающих водителей

Автомобильные эксперты подготовили новый рейтинг, в котором оказалось три модели автомобиля, идеально подходящих для начинающих водителей.
В рейтинге от «Автоновостей дня» рассказали о трех иномарках, которые подойдут в качестве первого автомобиля для тех, кто не хочет покупать отечественные авто.

В составленном топ-3 недорогих иномарок для начинающих водителей первое место оказалось за вторым поколением Ford Focus.

К преимуществам при выборе этой машины относят приемлемую цену на вторичном рынке и возможность его обслуживания в любом автосервисе.

Ford Focus второго поколения чаще продают с 1,6-литровым двигателем и пятискоростной механикой, но можно найти и вариант с двухлитровым мотором и автоматом.

На втором месте в рейтинге оказался Hyundai Accent третьего поколения, предлагающийся на «вторичке» с четырехскоростным автоматом и с 1.4, 1.5, а также 1.6-литровыми моторами.

Также эксперты предлагают рассмотреть в качестве первого авто седан Chevrolet Lanos, который не нуждается в особом представлении.

В машине устанавливался 1,5-литровый 86-сильный двигатель и пятискоростная механика.

Найдена Lada Priora с миллионным пробегом в РФ

Tvoe-avto.com